Дебют первокурсника – 2018

10 Декабря 2018

5 декабря состоялся ежегодный благотворительный фестиваль-конкурс «Дебют первокурсника – 2018».

5 декабря 2018 г. в соответствии с Календарным планом воспитательной деятельности со студентами ОГАУ на 2018-2019 учебный год состоялся благотворительный фестиваль-конкурс «Дебют первокурсника-2018», в котором приняли участие все учебные структурные подразделения университета.

Фестиваль-конкурс проводится ежегодно с целью сплочения первокурсников институтов/факультетов; раскрытия и активизации деятельности студенческой молодежи, выявления творческих дарований и дальнейшего развития их способностей и привлечения для участия в творческих мероприятиях университета.

В этом году институты/факультеты подготовили выступления в формате ТВ-шоу («Давай поженимся», «Модный приговор», «Пусть говорят» и др.), представив яркие и интересные программы, которые не оставили равнодушными зрителей и членов жюри.

На основании решения компетентного жюри призовые места распределились следующим образом:

I место и победа в номинации «Лучшее событие сезона» присуждены коллективу экономического факультета.

II место и победа в номинации «Театр» присуждены коллективу института управления рисками и комплексной безопасности.

III место и победа в номинации «Лучшая хореография» присуждены коллективу факультета среднего профессионального образования.

Лучшим ведущим по мнению жюри стал студент экономического факультета Романов Илья Александрович, лучшей ведущей – студентка факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Чевычелова Ксения Викторовна.

В номинации «Лучший вокал» ярче всех себя проявил вокально-инструментальный ансамбль экономического факультета.

Юридический факультет признан лучшим в номинации «Оригинальный жанр».

Яркое и зажигательное открытие и закрытие фестиваля обеспечил танцевальный коллектив ОГАУ «АгроЛайм».

Вырученные от продажи билетов деньги в полном объеме будут потрачены на благотворительные цели.

Выражаем благодарность всем участникам и организаторам этого грандиозного мероприятия!

Подробный фото-отчет о мероприятии можно найти по следующим ссылкам:

Управление по молодежной политике