Всероссийская онлайн - олимпиада по английскому языку

12 Декабря 2018

07.12.2018 г. на кафедре английского языка состоялась I Всероссийская интернет - олимпиада по английскому языку

Под руководством доцентов кафедры английского языка Губаревой Т.А. и Марковой Г. А. студенты факультета биотехнологий и природопользования и факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств ОГАУ приняли участие в I Всероссийской Интернет - олимпиаде по английскому языку для студентов лесотехнических и природоохранных направлений подготовки.

Олимпиада была организована Сибирским государственным университетом науки и технологий им. Академика М. Ф. Решетнева (г. Красноярск). Участниками олимпиады были выполнены грамматические и лексические тесты, просмотрен видеосюжет и выполнены задания на аудирование. Олимпиада проходила в онлайн режиме, результаты будут представлены на сайте университета — организатора.

Ответственный за предоставление информации: зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.