Занятие в производственных условиях

13 Декабря 2018

В условиях ПАО «Уральский бройлер» 12.12.2018 г. было проведено учебное занятие по дисциплине: «Технология переработки продукции птицеводства».

Данное занятие на тему: «Технология убоя и переработки птицы» было организованно со студентами 3 курса факультета биотехнологии и природопользования, которое провела доцент кафедры ТП и ППЖ Бакаева Л.Н.

Студенты ознакомились с технологическими операциями убоя цыплят-бройлеров кросса «Кобб 500», с характеристикой современного оборудования «Линко» (Дания) для производства колбасных изделий и полуфабрикатов, а также с ассортиментом и рецептурой выпускаемой продукции.

Заместитель генерального директора по переработке Коваленко Виталий Николаевич рассказал о перспективе развития птицефабрики и пригласил будущих технологов на практику в перерабатывающий цех.

Доцент кафедры ТП и ППЖ Бакаева Л.Н.