Первое в Оренбургском ГАУ электронное издание с государственной регистрацией

На агрономическом факультете сотрудниками кафедры «Технологии хранения и ППР» впервые в Оренбургском ГАУ разработано и издано электронное издание «Практикум по технохимическому контролю продукции растениеводства» с государственной регистрацией. Практикум предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 110305 - «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

В пособии приведен материал для практических занятий по дисциплине «Технохимический контроль продукции растениеводства», изложена методика выполнения лабораторных работ, включенных в рабочую программу по указанной дисциплине в Оренбургском ГАУ.

Для наглядности в электронное учебное пособие включены видеофильмы с фрагментами лабораторных работ.

Электронное учебное пособие «Практикум по технохимическому контролю продукции растениеводства» поможет сформировать теоретические знания и получить практические навыки в изучаемой области, лучше освоить эту дисциплину, стать квалифицированными специалистами.

Деканат агрономического факультета