Благотворительная акция «Подари учебник библиотеке».

С 21 мая в рамках празднования профессионального праздника «Общероссийского дня библиотек», стартовала благотворительная акция «Подари учебник библиотеке». Читатели имели возможность поделиться своими книгами с библиотекой университета.

Первыми на призыв подарить книгу откликнулись студенты. Библиотека благодарит: Сулиманову Л. А., Старикову Е. О., Кононович Д. В., Саповскую К. К., Бурсак К. Ю., Игликову А. Н., Семенову Т. Ю., Пасечного Е. В., Макатаева Ж. Н. и Агафонову Е. В. за учебники, которые, в скором времени, пополнят фонд абонемента и читальных залов.

В дар передано 72 экз. учебной литературы по основным направлениям подготовки специалистов юридического, экономичекого, технического факультетов. Мы надеемся, что благотворительность такого рода станет доброй традицией в университете. Ее практическая польза – очевидна.

Также научная библиотека университета выражает благодарность: Иванову Н. А., редактору Издательского центра ОГАУ за литературу, переданную в дар библиотеке по направлению «психология».

Инкиной Ю. В., преподавателю университета, преданному читателю за предоставленную литературу для абонемента художественной литературы в жанре «фентези».

Сокровищук А. А. (Ягудина Алсу), бывшая сотрудница библиотеки, приславшая из г. Костромы электронные версии своих научных трудов: диссертацию «Красота: онтологические аспекты философского анализа», которую защитила в декабре 2011 года и монографию «Онтология красоты философско - культурологический анализ», изданную в 2012 году в Германии.

Всем, откликнувшимся на призыв библиотеки, еще раз большое спасибо!