VI Всероссийская научно-методическая конференция

29-31 октября 2013 года в Оренбургском ГАУ состоится VI Всероссийская научно-методическая конференция: Инновационные технологии в образовании и научно-исследовательской работе (Прямая трансляция).

Направления работы конференции:

1.    Совершенствование форм и методов профессионального образования (в т.ч. интегрированные структурные мобильные классы и пр.)

2.    Опыт внедрения кредитно-модульной системы обучения – направления совершенствования.

3.    Система менеджмента качества в профессиональном образовании.

4.    Использование современного научного и лабораторного оборудования, специальных программных комплексов в образовательном процессе и научных исследованиях.

5.    Коммерциализация научных и образовательных инноваций.

6.    Молодая наука – инновационный кадровый потенциал вуза.

7.    Инновации в подготовке аграрных кадров в РФ.

В ходе пленарного заседания будет вестись трансляция в сети Интернет по адресу www.agroclass.orensau.ru. Возможно удаленное участие посредством видеосвязи через Интернет (более подробные инструкции будут разосланы позднее).

Конференция – это площадка для обмена лучшими практиками агрообразования!

Прием статей осуществляется до 20 октября 2013 года. Выпуск сборника статей запланирован на декабрь 2013 года.

Вся дополнительная информации в информационном письме.