В рамках недели качества 15 ноября 2013 г. на инженерном факультете была проведена научно-практическая конференция по теме «Электротехническое обеспечение технологических процессов в сельскохозяйственных комплексах».

Конференция была организована для студентов 3 и 4 курса направления подготовки «Агроинженерия» профиль «Электрооборудование и электротехнологии в с.х.» и специальности «Электрификация и автоматизация с.х.».

На конференции присутствовали доцент Рахимжанова И.А., д.т.н., профессор Петько В.Г., к.т.н. Абдюкаева А.Ф., ст. преподаватель Старожуков А.М., преподаватели Фомин М.Б., Пугачёв В.В., Балмугамбетова А.Ж.

В ходе конференции были заслушаны доклады выступающих, прошло обсуждение и задан ряд вопросов по каждой теме. Особо стоит отметить доклады, связанные с производственной практикой студентов, в которых они поделились опытом работы на современном электротехническом оборудовании.

По результатам конференции были определены лучшие доклады и вручены дипломы и грамоты участникам.

Отзыв Петрова А.С., директор ООО «ЭлектроЩитОренбург»

Пугачёв В.В.