Подведены итоги недели качества 2013-2014 учебного года

23 декабря 2013г. в конференц-зале Оренбургского ГАУ прошло итоговое заседание общеуниверситетского конкурса «Неделя качества 2013-2014», где были определены победители и призеры конкурсных мероприятий.

В этом году традиционная «Неделя качества» проходила в новом формате - каждое структурное подразделение создавало свои конкурсные комиссии, которые определяли 5 лучших мероприятий и представляли их в рамках межфакультетского конкурса на итоговом заседании.

Помимо этого в рамках «Недели качества» проходили и смотры-конкурсы, которые определяли лучших из лучших в трех различных номинациях.

В 2013 году вновь активно проявили себя филиалы университета, совершившие качественный рывок в проведении образовательных мероприятий.

Отдельно общеуниверситетская комиссия отметила почетными грамотами:

Институт агротехнологий и лесного дела – за «Лучшее тиражирование качества»

Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий – за «Высокие традиции качества»

Юридический факультет – за «Высокий качественный рост»

По результатам общего голосования среди структурных подразделений ВПО лучшими стали:

• 1 место – Юридический факультет;
  • 2 место – Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий;
  • 3 место – Инженерный факультет.

Среди подразделений СПО:

• 1 место – Адамовский сельскохозяйственный техникум;
  • 2 место – Бузулукский гидромелиоративный техникум;
  • 3 место – Илекский зоотехнический техникум.

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых достижений в новом году!

По итогам недели качества вышел приказ о поощрении преподавателей, подготовивших лучшие мероприятия (Приказ №456 от 24 декабря 2013 г.).

УИКО