Лучшие выпускники-2014

В среду, 21 мая, в ДК «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное изданию ежегодного справочника «Лучшие выпускники учреждений профессионального образования Оренбургской области».

Издание выходит в свет ежегодно с 2003 года в рамках центральной программы общероссийской общественной организации Российский Союз Молодёжи «Российские интеллектуальные ресурсы». В справочнике содержатся сведения о лучших выпускниках вузов и средних специальных учебных заведений Оренбуржья, которые достигли определенных успехов в учебе и научной деятельности. Цель такого издания – прямое информирование «студент-работодатель», которое создает устойчивый механизм поддержки талантливых и хорошо подготовленных молодых специалистов Оренбургской области.

В справочнике «Лучшие выпускники-2014» приведены резюме 1460 выпускников из 51 высшего и средне-специального учебного заведения Оренбуржья. Представлены в этом справочнике и студенты института агротехнологий и лесного дела. Отличная учёба, активная общественная жизнь, научно-исследовательская деятельность – именно эти критерии позволили нашим студентам стать участниками программы «Российские интеллектуальные ресурсы».

Дирекция института гордится своими выпускниками. Яичкин Максим, Хегай Виктория, Сидорова Лилия (специальность – «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»); Пак Артём, Аношкин Петра, Яфаров Самрат (специальность «Агрономия); Каба Анастасия (специальность «Лесное дело») – каждый из них яркая индивидуальность, способная с саморазвитию и воплощению творческих идей. Перед ними широко открытая жизненная дорога и большие возможности. Надеемся, что они, как и все выпускники института агротехнологий и лесного дела, смогут успешно реализовать свои способности и внести достойный вклад в развитие нашей страны.

Дирекция института агротехнологий и лесного дела