Практическое занятие для будущих специалистов

2 октября 2014 года на базе молочно-товарной фермы Покровского сельскохозяйственного колледжа состоялось выездное практическое занятие на тему: «Технологии кормления в молочном скотоводстве».

Студенты 4 курса направления подготовки 111100.62 «Зоотехния» факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в ходе проведения выездного занятия в условиях сельскохозяйственного предприятия по производству молока ознакомились с технологией кормления, рационом и продуктивностью животных, технологией заготовки, хранения и подготовки кормов к скармливанию. Полученный производственный материал станет основой для выполнения студентами творческой работы по оценке полноценности кормления молочных коров в хозяйстве и влиянии его на продуктивность.

Доцент кафедры технологии производства

и сертификации продукции животноводства,

кандидат ветеринарных наук Кислинская Л.Г.