Профориентационная акция «Выбор - 2015»

Выбор будущей профессии — сложный и длительный процесс.

Он осуществляется под воздействием профориентационной работы, направленной на активизацию деятельности личности по профессиональному самоопределению.

20 февраля в Переволоцке состоялся очередная профориентационная акция «Выбор – 2015». В ДК «Геолог» собралось 230 учащихся старших классов со всего района. На встречу с ними приехали представители двенадцати средних и высших профессиональных образовательных учреждений области. Оренбургский государственный аграрный университет на этом мероприятии представлял зам. директора института агротехнологий и лесного дела доцент Паламарчук Павел Гриогорьевич, который выступил перед будущими абитуриентами с презентацией направлений подготовки и специальностей нашего университета и рассказом об особенностях приёмной кампании в этом году.

Дирекция института агротехнологий и лесного дела