Соревнования по волейболу

19–20 марта 2015 г. проходили соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные 70-летию Победы.

В соревнованиях приняли участие команды всех учебных подразделений.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Кубок за I место, Диплом I степени вручены игрокам команды института управления (состав команды: Викулова Н.С, Шилина О.С., Фролова Ю.В., Мельникова Л.В., Букреева И.А., Кинеева Г.В., Петросян А.А., Смагина С.О., Огурчикова О.С.)

Диплом II степени получили игроки команды юридического факультета (состав команды: Салихова Э.М., Полянская Ю.Н., Васякина Е.А., Иванова А.Н., Бралина Р.Р., Хамитова А.Ф., Гаврилова О.В.)

Диплом III степени вручен игрокам команды факультета ветеринарной медицины и биотехнологий (состав команды: Фурман В.Ю., Хищенко С.В., Бурцова И.М., Зелик О.С., Чильдинова К.В., Осипова А.В., Зайцева Е.В.)

Также были отмечены Дипломом за участие в университетских соревнованиях игроки команд:

- факультета среднего профессионального образования (состав команды: Черкасова М.Э., Марьина А.А., Хвостова Н.В., Амантаева М.С., Тимирова Л.Р., Хасанова С.У., Мажаева М.С., Фаткулина А.А., Хафизова А.О.)

- инженерного факультета (состав команды: Чернышова Е.С., Ромашкова О.И., Хамидуллина Л.Д., Павлова Т.Ю., Мезенцева Е.А., Хисамутдинова В.В., Гаршина Д.Ф.)

- института управления рисками и комплексной безопасности (состав команды: Бычкова А.В., Трунова В.В., Бобина А.О., Сидоренко Д.В., Гафурова Г.И., Прохоренко К.Ю., Даутова Р.Р., Иванова А.)

- института агротехнологий и лесного дела (состав команды: Бикбаева А.Ф., Друшева Э.Ж., Бакаева С.А., Дюсембина Р.А., Бокарева Е.Б., Айсагалиева А.В., Анчурова В.В., Исхакова Л.).

- экономического факультета (состав команды: Артюшкина Д.В., Спиридонова Е.Р., Гасанова С.И., Кургаева Д.А., Магомедова Д.Р., анашкина А.Н.), Литвинова Р.В.).

По итогам соревнований были вручены памятные сувениры в личных номинациях:

«Лучший пасующий» - Труновой Валерии Владимировне, студентке 1 курса института управления рисками и комплексной безопасности

«Лучший нападающий» - Викуловой Наталье Сергеевне, студентке 4 курса института управления

«Лучший защитник» - Бралиной Регине Радиковне, студентке 2 курса юридического факультета

Управление по воспитательной и социальной работе