АГРО - 2015

C 24-27 Марта в СК «Оренбуржье» проходила XV Специализированная выставка «АГРО - 2015».

В выставке активное участие студенты 2 курса 21 группы экономического факультета очной формы обучения направления подготовки «Экономика и управление на предприятии». Вместе с куратором к.э.н., доцентом кафедры Экономики агробизнеса и ВЭС Кисляковой М. Д. 27 марта они посетили павильоны выставки и в рамках кураторского часа обсудили результаты её проведения. Выделили современные проблемы развития сельского хозяйства Оренбургской области в условиях санкций и кризисной экономики, определили перспективные направления её модернизации и развития.

К.э.н., доцент кафедры

Экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей,

Кислякова М.Д.