Посещение выставки

Студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологии отделения «Зоотехнии» посетили областную агропромышленную выставку.

В рамках воспитательной работы посещение проходило вместе с преподавателем кафедры технологии переработки и сертификации продукции животноводства Зенковым П.М.

Студенты осмотрели представленные на выставке экспозиции, ознакомились с ассортиментом сельскохозяйственной продукции, вырабатываемой в Оренбургской области и других регионах страны, осмотрели сельскохозяйственную технику.

Особый интерес у студентов вызвали мобильные доильные установки, сепарирующая машина «Алмаз». Была проведена дегустация молочной и мясной продукции.

Заведующий кафедрой технологии переработки

и сертификации продукции животноводства,