Концерт ко дню Победы

5 мая 2015 года студенты Института агротехнологий и лесного дела выступили с благотворительным концертом в геронтологическом центре «Долголетие».

Концерт был посвящен 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне.

Руководство центра предоставило нам прекрасный актовый зал, оборудованный звуковой аппаратурой, с благоустроенными гримерками, т.е. были все условия для проведения запланированного мероприятия.

Ребята выступали с такого рода концертом впервые, поэтому волнение конечно сказывалось, особенно когда в зал начали приходить первые зрители – бабушки и дедушки в возрасте от 70 до 100 лет.

Преддверие праздника, праздничный концерт, хорошее настроение, бурные аплодисменты и крики БРАВО!!! царили в зрительном зале.

Особенно зрителям понравились наш знаменитый ансамбль «Ложкари» и их солистка Петрусёва Юлия, тронул номер «Синий платочек» в исполнении Анны Терентьевой и наворачивались слёзы от стихотворения, которое читала Рахимгулова Эльвира. Концерт удался на славу!!!

Студенты Института агротехнологий и лесного дела получили приглашение к выступлению с подобными концертами в геронтологическом центре «Долголетие», ведь улыбки и аплодисменты постояльцев очень много значат.

О.А. Лявданская

Институт агротехнологий и лесного дела