Проведены курсы повышения квалификации

Окончено проведение курсов по повышению квалификации для сотрудников вузов области биолого-экологического направления.

Кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности были организованны и проведены курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные научно-педагогические подходы к системе биологической оценки, картографированию и мониторингу окружающей среды» в объеме 72 часа для профессорско-преподавательского состава вузов.

9 июня состоялось торжественное вручение удостоверений, слушатели курсов – профессорско - преподавательский состав нашего вуза и государственного педагогического университета в работе круглого стола отметили важность затронутых тем, практическую значимость в профессиональной работе и научных исследованиях.

д.б.н., профессор Филиппова А.В.