Золотая молодежь Оренбуржья

ПОЗДРАВЛЯЕМ! «Золотая молодежь Оренбуржья – 2015»

17 ноября в Зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялось награждение победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья – 2015».  Молодым оренбуржцам, продемонстрировавшим высокие достижения в социально-значимых видах деятельности, памятные нагрудные знаки вручил губернатор Юрий Берг. Все  получатели почетного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» определены по результатам серьезного конкурсного отбора, проводимого высококвалифицированной экспертной комиссией, в которую вошли представители законодательной и исполнительной власти, а также общественных объединений области.

В номинации «Творческая молодёжь» победила Юлия Петрусёва студентка Института агротехнологий и лесного дела направление «Землеустройство и кадастры». Юлия удостоена памятного знака «Золотая молодёжь» за высокие результаты и достижения в творческой деятельности.

Зав. кафедрой землеустройства и кадастров

Несват А.П.