Итоги конкурса

10 ноября 2015 года в рамках «Неделя качества 2015» на кафедре «Биологии, природопользования и экологической безопасности» был проведен конкурс «Особенности биологического разнообразия фауны Оренбургской области».

Преподаватели кафедры «Биологии, природопользования и экологической безопасности» Устабаева Е.В. и Дрогайцева А.А. провели конкурс среди учеников лицея №8 по теме «Особенности биологического разнообразия фауны Оренбургской области». Учеников проверяли на знания типичных видов животных, эндемичных степных и краснокнижных видов  Оренбургской области. В результате конкурса были присвоены 3 призовых места, победители были вознаграждены почетными грамотами.

Преподаватель кафедры «Биологии, природопользования и Э.Б.» Устабаева Е.В.