II этап Всероссийского конкурса

02 Мая 2017

20 апреля 2017 года в  ФГБОУ ВО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия» (г. Киров) прошел

второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 15 студентов и 6 аспирантов из 10 вузов Приволжского федерального округа

Аспирантка 3-го года обучения кафедры микробиологии и заразных болезней факультета ветеринарной медицины Пешкова Юлия Игоревна (научный руководитель – профессор О.Л. Карташова) представила на суд жюри научную работу «Функциональные свойства антимикробных пептидов из тромбоцитов курицы домашней» и заняла почетное первое место среди молодых ученых и аспирантов в номинации «Биологические науки».

Поздравляем!

Диплом Закрытие II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу ..... Проректор по науке, профессор И.Г. Конопельцев с приветственным словом Проректор по науке, профессор И.Г. Конопельцев, вручает диплом победителя аспирантке Оренбургского ГАУ Ю.И. Пешковой.

Деканат ФВМ