Посвящение юридического факультета

По многолетней традиции юридический факультет проводит не только знакомство с теми, кто еще вчера сидел за школьными партами, но и присваивает своим новобранцам звание первокурсника.

Открыл столь замечательный праздник студенческий гимн «Гаудеамус».

Для поздравления новоиспеченных студентов был приглашен декан юридического факультета, профессор – Иосифиди Татьяна Петровна. Своим выступлением она рассказала о важности выбранной профессии и пожелала успехов в этот нелегкий период жизни. Зрительный зал разрывался от аплодисментов. Желающих посмотреть концертную программу было столько, что он с трудом смог уместить всех присутствующих ребят. Ведь студенты юридического факультета не только умные, но и талантливые.

Кульминацией посвящения в студенты стала передача огня знаний старостам групп первого курса. После этого юные юристы стали полноправными членами большой семьи факультета.

Видеоролик: YouTube

OSAUinfo