Национальная научно-практическая конференция

19 Декабря 2022

16 декабря в ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ прошла национальная с международным участием научно-практическая конференция «Национальные приоритеты развития агропромышленного комплекса».

В рамках конференции состоялось заседание секции «Технологии и средства механизации и электрификации сельского хозяйства» на инженерном факультете.

Заседание проводил доктор технических наук, профессор Владимир Александрович Шахов.

Участники: профессор Рахимжанова И.А, профессор Ущаков Ю.А., профессор Асманкин Е.М., доцент Учкин П.Г., студенты, аспиранты и соискатели.

Заседание секции проведено в очном формате. В числе докладчиков доктора и кандидаты наук, преподаватели-исследователи, инженеры, обучающиеся из научно-образовательных организаций РФ: ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, ФГБОУ ВО Оренбургский государственный университет, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет».

Деканат инженерного факультета

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров