V Всероссийская Интернет-олимпиада по английскому языку

23 Декабря 2022

17 декабря на кафедре английского языка и гуманитарных дисциплин прошла V Всероссийская Интернет-олимпиада по английскому языку для студентов лесотехнических и природоохранных направлений подготовки. Организатором олимпиады выступила кафедра иностранного языка Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск).

В олимпиаде приняли участие студенты 11 группы направления подготовки «Лесное дело» Громейко Дарья и 11 группы направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Белоконь Виктория. Задания выполнялись в оnline-режиме.

Желаем успехов и побед участникам Интернет-олимпиады!

Зав. кафедрой английского языка и гуманитарных дисциплин, к.п.н., доцент Моисеева Е.В