Профориентационная поддержка школьников

30 Декабря 2022

Профориентационную работу в школе № 87 провели преподаватели Оренбургского ГАУ.

Перед школьниками старших классов выступили доценты многих кафедр вуза. Они рассказали о целесообразности поступления и обучения в ОГАУ, об основных требованиях и льготах в процессе учебы, перспективности трудоустройства. Были представлены презентации и видеоролики, в которых говорилось о направлениях подготовки Агрономия, Лесное дело, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Ветеринарно-санитарная экспертиза, Юриспруденция и других. Помимо представленных средств наглядной агитации каждый преподаватель отвечал на все вопросы, интересующие ребят.

профессор кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Никулин В. Н.

доцент кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства Ангальт Е. М.

доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии Окунев Д.А.

доцент кафедры техносферной и информационной безопасности Урбан В.А.

доцент кафедры экономики апк и экономической безопасности Тутаева Л.А.

доцент кафедры технического сервиса Кондрашов А.Н.