В рамках народной программы отремонтировано студенческое общежитие №8

18 Января 2023

16 января состоялся мониторинг завершившегося ремонта в общежитии №8 Оренбургского государственного аграрного университета, на котором была проверена готовность и качество ремонта входной группы и комнат на двух этажах.

Ректор университета Гончаров А.Г., проректор по учебной работе Дмитриев А.В. совместно со студентами ОГАУ оценили качество ремонта и комфортабельность общежития №8. Также в мониторинге приняли участие Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Димов Андрей, Руководитель Оренбургского регионального штаба ВОО МГЕР Кузнецов Михаил.

Сами студенты остались довольны проведенными ремонтными работами, в общежитии находиться комфортно, все довольны результатом ремонта.

В будущем администрация университета планирует продолжать ремонт студенческих общежитий вуза и совместно со студентами проводить контроль за ходом проведенных работ.

Управление по молодежной политике