Бронза на Кубке им.Кирамова С. по легкой атлетике

07 Февраля 2023

04 февраля 2023г. в легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ состоялся легкоатлетический турнир на призы Заслуженного тренера России Кирамова С.Х.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из оренбургской области и республики Башкортостан.

Легкоатлетическая сборная аграрного университета на данный момент одна их сильнейших команд региона, не могла пропустить такого турнира.

И в очередной раз наши легкоатлеты оказались среди лучших.

Студент института управления рисками и комплексной безопасности Эдуард Никонов на дистанции 800 метров стал бронзовым призером с результатом 2.00,7.

Магистрант инженерного факультета Данила Акимов на этой же дистанции стал четвертным.

Еще один магистрант инженерного факультета Анатолий Шадрин на дистанции 50 метров вошел в десятку сильнейших.

Поздравляем наших легкоатлетов и желаем им побед на предстоящих чемпионате и Первенстве Оренбургской области, которые пройдет 11 и 12 февраля 2023 года!

Кафедра физвоспитания и спорта