Преподаватели ОГАУ принимают участие во Всероссийской Спартакиаде

20 Февраля 2023

14 февраля стартовала Всероссийская спартакиада «Здоровье» среди сотрудников аграрных вузов, которая проходит при поддержке Минсельхоза уже 12-й раз.

Соревнования проходят на базе Пензенского государственного аграрного университета и собрали более 500 человек из 33 регионов от Якутии до Северного Кавказа.

В программу турнира включены такие виды спорта, как волейбол, мини-футбол, плавание, настольный теннис, лыжные гонки и шахматы.

Борьбу за победу ведут мужчины старше 40 лет и женщины старше 35 лет. Это преподаватели и сотрудники вузов Министерства сельского хозяйства России, многие из которых не имеют спортивной подготовки

Команда преподавателей Оренбургского ГАУ также принимает участие в Спартакиаде.

Наши преподаватели под руководством проректора по молодежной политике Руслана Шакировича Шафеева в составе доцента кафедры землеустройства и кадастров Фролова Д.В., доцента кафедры технический сервис Петрова А.А., ст.преподавателя кафедры риска и безопасности жизнедеятельности Гладышева А.А., доцента кафедры экономики АПК и экономической безопасности Огородниковой Е.П., доцента кафедры технического сервиса Тарасовой С.В.примут участие в соревнованиях по шахматам, настольному теннису, дартсу и стрельбе из пневматической винтовки.

Желаем нашим мэтрам побед и захватывающих спортивных эмоций!

Кафедра физвоспитания и спорта