Золото Всероссийских соревнований по дзюдо в копилке ОГАУ

01 Марта 2023

23-24 февраля в Уфе прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, посвященные памяти заслуженного тренера России Н.Д. Попова.

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Республики Башкортостан, Пермского края, Оренбургской, Самарской, Ульяновской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Омской областей, Республики Татарстан, ХМАО, городов Москва и Санкт-Петербург, Ставропольского края, Республики Ингушетии и Чеченской Республики.

Студентка факультета ветеринарной медицины Надежда Строилова в очередной раз подтвердила свой высокий спортивный класс и стала победительницей турнира в весовой категории до 78 кг.

На пути к чемпионскому титулу Надежда выиграла четыре схватки, не оставив никаких шансов соперницам из Челябинской области, из Москвы и двум из Республики Башкортастан.

Поздравляем Надю и ее тренера Ю. Левина с победой в значимом турнире и желаем успешного старта на Первенстве России!

Кафедра физвоспитания и спорта