Вальс Победы

15 Мая 2023

5 мая более 60 обучающихся университета приняли участие во Всероссийской акции «Вальс Победы»!

9 мая 2023 года исполнилось 78 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. К памятной дате приурочено много мероприятий, в том числе и долгожданный для многих «Вальс Победы».

Для студенчества города стало доброй традицией кружиться под звуки «Майского вальса» в преддверии Великого праздника Победы. В этом году все действия развернулись в парке им. В. И. Ленина.

Более 200 пар одномоментно закружились под звуки полюбившегося для всех вальса. После танцевального праздника все участники исполнили песню, которая по праву считается гимном Победы – «День Победы».

Волнительным и эмоциональным получился праздник!

Благодарим всех участников мероприятия!

Мы помним! Мы гордимся!

Управление по молодежной политике