На крыльях Родины

19 Мая 2023

Студенты направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» посетили тематическую лекцию на тему «На крыльях Родины», которая была организована сотрудниками музея космонавтики.

Тематическую лекцию на тему «На крыльях Родины» студенты 1 и 3 курсов направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» посетили совместно с кураторами профессором Тайгузиным Р.Ш., профессором Топурия Л.Ю. и доцентом Сингариевой Н.Ш.

Студентам рассказали о героических подвигах спортсменов во время Великой Отечественной войны, которые и после неё добились огромных успехов в спорте, благодаря силе воли, настойчивости и упорству.

Кафедра ВСЭ и фармакологии: профессор Тайгузин Р.Ш., профессор Топурия Л.Ю., доцент Сингариева Н.Ш.