Мир профессий ОГАУ

26 Сентября 2023

30 сентября 2023 г. с 9:00 до 15:00 на территории университета состоится профориентационный фестиваль «Мир профессий ОГАУ».

В рамках Фестиваля участники смогут своими глазами увидеть работу реальных профессий.

Миссия Фестиваля - пробудить любопытство у участников к окружающему миру. Мы подарим интерактивное и познавательное знакомство с профессиями, а также поможем выявить интересы и наклонности детей, что поможет им в будущем сделать осознанный выбор профессиональной деятельности. Помимо интерактивных станций и экскурсий участников будет ждать развлекательная программа, ценные призы от партнеров и настоящая полевая кухня.

Приглашаем принять участие в фестивале студентов, сотрудников, школьников их педагогов, родителей.

Управление по молодежной политике