Раз, два – и в дамки!

А умных ждет успех!
Кто играет в шашки,
Тот в жизни круче всех!

25 октября в спортивном комплексе ОГАУ прошел традиционный ежегодный турнир по русским шашкам «Твой ход».

Представители всех факультетов сошлись в лично-командной борьбе за медали.

Сильнейшими шашистами в личном зачете стали Валентина Громовая и Туманин Никита, представлявшие инженерный факультет.

Серебряные награды завоевали Ращупкина Ангелина (ФЭиП) и Исматов Муххамад (ФВМ).

Бронзовые медали достались Чикановой Софье (факультет СПО) и Демеув Амиру (ФЭиП).

В общекомандном зачете первенствовала команда инженерного факультета. Втрое место заняла команда факультета ветеринарной медицины и третье – команда факультета экономики и права.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира, желаем дальнейших успехов!

Кафедра физвоспитания и спорта