Подведены результаты фестиваля ГТО

02 Ноября 2023

25 октября на базе спортивного комплекса ОГАУ прошёл фестиваль ГТО среди студентов 1-2 курсов.

Ребята выполняли программу ГТО по отдельным ступеням, в соответствии с вступившими в действие изменениями. Показанные в каждом испытании результаты принесли каждому участнику определённые баллы и позволили выявить сильнейших спортсменов в области ГТО.

Победителями фестиваля стали Анна Петрова (факультет ветеринарной медицины) и Насретдинов Инсаф (инженерный факультет). Серебряные медали завоевали Агайдарова Аружан (факультет ветеринарной медицины) и Усенко Антон (Институт управления рисками и комплексной безопасности). Третье место соотвественно у Антонины Столбовой (факультет экономики и права) и Владимира Тюхтий (Институт управления рисками и комплексной безопасности). В общекомандном зачете победу праздновал факультет ветеринарной медицину. Второе место у представителей факультета среднего профессионального образования. Третье место заняла команда Института управления рисками и комплексной безопасности.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников и желаем дальнейших побед! Участники, выполнившие нормативы ГТО на необходимом уровне, будут представлены к получению соответствующих знаков.

Кафедра физвоспитания и спорта