Отборочный этап Чемпионата АССК в ОГАУ стартовал!

23 Ноября 2023

С 20 по 24 ноября в ОГАУ пройдет основной отборочный этап Чемпионата АССК России в ОГАУ.

На протяжении целой недели команды факультетов будут определять сильнейших в разных видах спорта: волейболе, мини-футболе, стритболе, шахматах и настольном теннисе.

В первый соревновательный день определились полуфиналисты в мини-футболе, которыми стали команды Института управления рисками и комплексной безопасности, факультета ветеринарной медицины, инженерного факультета и факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

Победители и призеры футбольного турнира определятся уже в среду.

В шахматных баталиях победители уже определены. Ими стали Даниил Доротюк (ФЭиП) и Василиса Моногорова (ИУРиКБ).

На втором месте соответственно в мужском и женском турнирах – Рустам Музалев (инженерный факультет) и Дарья Скузоватова (ФЭиП).

Бронзовые медали выиграли Вахитов Данил (ИУРиКБ) и Варга Валентина (ФАЗиПП).

В командном зачете по шахматам места распределились следующим образом:

1 место – команда факультета экономики и права

2 место – команда Института управления рисками и комплексной безопасности

3 место – команда факультета среднего профессионального образования

Поздравляем первых победителей и призеров и продолжаем болеть дальше!

Кафедра физвоспитания и спорта