Внутривузовская премия члену СНО

28 Декабря 2023

20 декабря в Оренбургском государственном аграрном университете подвели итоги внутривузовской премии-конкурса для членов СНО, где участники студенческого научного общества поборолись за единовременную выплату-премию.

Студенты представили свои портфолио с достижениями на факультетах/институте. На следующий этап выдвинули по одной кандидатуре от структурного подразделения. С помощью бальной оценки был определён победитель.

По итогу отбора победителем стал студент 4 курса инженерного факультета Иванцов Никита Вячеславович. Поздравляем Никиту с победой и желаем ему успехов в научно-исследовательской деятельности!

Мероприятие проводится в рамках гранта Минобрнауки России на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

СМУиС