Старт в науку

06 Февраля 2024

Сотрудники инженерного факультета доцент кафедры электротехнологии и электрооборудование Абдюкаева А.Ф. и доцент кафедры физики и математики Бойко И.Г. по приглашению директора Лицея № 7 Пушкаревой Н.Г. приняли участие в жюри лицейской научно-практической конференции «Старт в науку» в секциях «Ступени к успеху» и «Город мастерства».

Преподаватели факультета за призовые места вручили подарки школьникам от спонсора АО «Оренбурагроснабтехсервис», а так же сообщили о приемной кампании Оренбургского государственного аграрного университета 2024 года, реализуемых профилях в университете и на факультете.

Учащиеся с интересом восприняли информацию. Приглашенные в лицей гости в конце встречи ответили на все интересующие вопросы школьников, а также пригласили их на экскурсию в университет.

Директор лицея объявила благодарность преподавателям за вклад в интеллектуальное развитие и воспитание подрастающего поколения.

Альфия Абдюкаева, кафедра электротехнологии и электрооборудование

Деканат инженерного факультета