Профориентационная работа кафедры экономической теории и управления

29 Февраля 2024

27 февраля доценты кафедры экономической теории и управления факультета экономики и права провели профориентационную работу в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа Экодолье» Оренбургского района с. Ивановка п. Экодолье.

Выступили перед школьниками доцент кафедры Огородникова Е.П. и доцент кафедры экономической теории и управления Андреева Н.В., которые дали подробную характеристику факультета и реализуемых программ обучения.

Учащиеся из актива факультета рассказали школьникам о студенческой жизни, о стипендиях, дополнительных материальных поощрениях, особое внимание уделили вопросу востребованности выпускников ФЭиП и привели примеры возможного трудоустройства.

Каждый из участников мероприятия получил новую информацию и навыки, что позволит завтра без сомнений выбрать одну из интереснейших профессий.

Доцент кафедры экономической теории и управления Андреева Н.В.

Доцент кафедры экономической теории и упраовления Огородникова Е.П.