Выступление на Международном научном форуме

06 Марта 2024

1 марта в Уфе в Башкирском государственном медицинском университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Доказательность морфологических исследований в медицине».

С докладом «Гистологическая верификация протоколов ветеринарно-санитарной экспертизы печени свиней породы Йоркшир при интенсификации производства мяса» на форуме выступила студентка 4 курса ФВМ по направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» Сырая Елена Сергеевна (научный руководитель д.б.н., профессор, завкафедрой ВСЭ и фармакологии Тайгузин Р.Ш.). К выступившей было много вопросов, особенно по гистологической части работы.

Участники конференции и оргкомитет высоко оценили доклад Е.С. Сырой, ей были вручены Почетная грамота и сертификат участника.

Кафедра ВСЭ и фармакологии