Профориентация на факультете экономики и права

27 Марта 2024

18 марта факультет экономики и права Оренбургского государственного аграрного университета для профориентационной встречи со студентами посетили представители межмуниципального управления МВД РФ «Оренбургское» полковники полиции Берестовой А.А. и Курочкин А.О.

В ходе беседы представители полиции рассказали студентам о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, требованиях к кандидатам, особенностях прохождения службы, оплате труда, льготах и пенсионном обеспечении.

Будущие выпускники с удовольствием выслушали представителей превоохранительного органа, задали интересующие вопросы о порядке трудоустройства, о преимуществах и сложностях прохождения службы, на что получили исчерпывающие ответы.

На этой встрече, организованной по инициативе декана факультета Цибарата Е.Э., присутствовали заведующий кафедрой юриспруденции Чичкин А.В, доценты Кузнецов А.В. и Иосифиди Т.П., старший преподаватель Горько А.В.

Это мероприятие одно из запланированных и проведенных факультетом для успешного трудоустройства всех выпускников после окончания нашего высшего учебного заведения.

Факультет экономики и права, старший преподаватель Горько А.В.