Доступно о праве

28 Мая 2024

Преподаватели факультета экономики и права 24 мая совместно с Саракташским районным судом Оренбургской области провели встречу со старшеклассниками Саракташской средней школы.

Встреча состоялась в здании Саракташского районного суда, где председатель суда Туриухамбетов М.Т. рассказал ребятам о функциях и роли судебной власти. Декан факультета Цибарт Е.Э. в рамках Года семьи провел лекторий на тему «Права и обязанности несовершеннолетнего». О возможностях направления подготовки и специальности, которые можно получить обучаясь на базе факультета экономики и права и вуза в целом рассказал заведующий кафедрой юриспруденции доцент Чичкин А.В. Кроме того, студент 4 курса Ожаровский А. провёл мастер класс по дактилоскопированию для старшеклассников.

Деканат факультета экономики и права