Всероссийская олимпиада «Система Главбух»

20 ноября на кафедре бухгалтерского учёта и аудита совместно с Бухгалтерской справочной системой «Система Главбух» прошёл 1 этап всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учёту.

В олимпиаде приняли участие студенты 3 и 4 курсов экономического факультета. В состав жюри входил представитель «Системы Главбух» Александра Алексеевна Глушко. Число участников составило 25 человек. Для каждого студента было подготовлено индивидуальное задание по использованию «Системы Главбух» на практике. С помощью сервиса «Корпоративная школа Главбуха» каждый участник прошёл тестирование по разделам бухгалтерского учёта.

Три призёра 1 этапа вышли во второй тур и были награждены подарками и сертификатами победителей. Ими стали:

1. Носов Михаил - 4 курс направление подготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»

2. Левина Дарья - 3 курс направление подготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»

3. Макаева Раниля - 3 курс направление подготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»

Второй всероссийский этап олимпиады пройдет в феврале 2016 года.

Доцент кафедры бухгалтерского учёта Журавлёва М.Н.