Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

9 декабря 2015 года пройдет Благотворительный концерт и выставка-продажа декоративно-прикладных работ воспитанников областных школ-интернатов для детей-инвалидов «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ».

Мероприятие проводят Министерство образования Оренбургской области и Благотворительный фонд Марии Пистер «Милосердие» в рамках Всероссийской декады инвалидов.

Все собранные средства будут переданы для лечения детей-инвалидов.

В концерте будут принимать участие воспитанники и педагоги областных школ-интернатов для детей-инвалидов.

В рамках мероприятия состоится выставка картин Милина Сергея Ивановича, директора государственного казенного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат» с.Северное Северного района Оренбургской области.

Дата и место проведения: 9 декабря в 17.00 ч. в ООДТДМ им. В.П.Поляничко

Справки по телефонам: 34-26-11, 34-26-14

Управление по воспитательной и социальной работе