12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Студенты и аспиранты в науке»

18 декабря 2015 года состоялась ежегодная межвузовская научно-практическая конференция.


Конференция, по материалам которой были опубликованы тезисы научных работ и статей около 200 студентов и аспирантов  ВУЗов Оренбурга, проходила в институте заочного и дополнительного профессионального образования. Сборник материалов был подготовлен в Издательском центре ОГАУ.


На пленарном заседании-лектории выступили представители различных специальностей и направлений подготовки. Доклады вызвали массу вопросов, которые были детально обсуждены в рамках конференции.


По окончании пленарного заседания начальником управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров Владимиром Александровичем Шаховым были вручены благодарности сотрудникам и студентам, наиболее активно участвовавшим в организации научной деятельности университета в течение 2014-2015 учебного года.


Далее конференция продолжила свою работу на секционных заседаниях, которые проводились на базе факультетов и институтов ОГАУ. Председатели Советов молодых ученых и специалистов на факультетах являлись руководителями секций, а члены студенческого научного общества секретарями.


Председатель СМУиС ОГАУ Реймер В.В.