II этап Всероссийского конкурса

26 Апреля 2016

22 апреля 2016 года в ФГБОУ ВО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия» (г. Киров) прошёл второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу.

Конкурс проходил среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 20 студентов и аспирантов из 10 вузов Приволжского федерального округа.

Аспирантка 3-го года обучения кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Михина Ольга Николаевна представила на суд жюри научную работу «Влияние биологизированных приемов обработки почв на состояние почвенно-биотического комплекса» и заняла почётное первое место в номинации «Биологические науки».

Под квалифицированным руководством д.б.н., профессора Филипповой А.В. на базе лаборатории мониторинговых исследований Михина О.Н. проводит оригинальные исследования по конструированию и действию инновационного электроразрядного удобрителя на почву, ее биоту, на урожайность и пищевую ценность исследуемых культур.

Профессионализм и высокий научный уровень Михиной О.Н. отмечен на конференциях, школах, форумах рядом грамот, дипломов и сертификатов, также получен патент на полезную модель и грант конкурса «УМНИК».

Поздравляем с достижениями в научных исследованиях и желаем дальнейших творческих успехов!

Ответственный за предоставление информации:

зав. Кафедрой биологии, природопользования и ЭБ

Филиппова А.В.