Олимпиада по экономике

22 Декабря 2017

15 декабря на факультете СПО проводилась олимпиада среди студентов 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения».

Целями олимпиады являлись активизация учебного процесса, формирование профессиональных качеств будущего специалиста среднего звена по данной специальности. Задачи олимпиады: активизация учебно-познавательной деятельности учащихся; систематизация и углубление знаний по дисциплине «Экономика»; развитие критического мышления; закрепление навыков работы с тестами и задачами; углубление межпредметных связей.

В течение двух часов участники олимпиады выполняли 3 блока заданий. Каждое задание оценивалось в баллах по уровню сложности.

В олимпиаде принимало участие 24 студента, среди которых, определились победители:

Есаян Термина12 гр.9 – ПСО

Бикбау Сания 11 гр.9 - ПСО

Зеткина Дарья 12 гр.9 – ПСО

Епифанцева Анастасия 11 гр.9 – ПСО

Гатилова Дарья 12 гр.9 – ПСО

Щербина Таисия 12гр.9 – ПСО

ст. преподаватель Горбачева Г.П.