Приглашаем к участию в конференции

20-21 июня на базе Оренбургского ГАУ планируется проведение Всероссийской конференции «Управление экономической безопасностью».

Направления работы научно-практической конференции:

- теория и методология управления экономической безопасностью;

- проблемы обеспечения экономической безопасности России и регионов;

- управление экономической безопасностью хозяйствующих субъектов;

- обеспечение продовольственной безопасности регионов России.

В ходе конференции планируется проведение круглого стола по проблемам управления экономической безопасностью предприятий реального сектора экономики с участием ведущих российских ученых, предпринимателей, представителей органов государственной власти.

К участию в работе конференции приглашаются руководители и работники министерств и ведомств, научных учреждений и предприятий, научно-педагогические работники, научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав вузов, докторанты, аспиранты и студенты.

Подробности в информационном письме.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров