Межвузовская конференция им. В.И.Вернадского

05 Апреля 2019

Экологи выступили на Межвузовской конференции им. В.И.Вернадского.

Ежегодно ко дню рождения великого ученого, основателя многих направлений в экологии Владимира Ивановича Вернадского проходят чтения или конференции, на которых считают своим долгом выступить экологи нашего факультета. В этом году по традиции мы выступали в качестве приглашенных гостей на межвузовской конференции в государственном университете. Студенты и аспиранты представили свои доклады по научным изысканиям в рамках выполнения дипломных работ. Быстров Игорь Вячеславович, доцент кафедры биоэкологии рассказал студентам о научном пути Владимира Ивановича Вернадского и его вкладе в развитие экологической науки. Наши студенты в свою очередь послушали о научных разработках коллег дружественной кафедры.

Материал подготовила Филиппова А.В.