Лучший актив ОГАУ

22 Июня 2019

14 июня на базе управления по молодежной политике подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший актив ОГАУ», также отметили победителей и участников конкурса.

Конкурс проводится с целью стимулирования развития студенческого самоуправления в учебных структурных подразделениях вуза, а также выявления лучшего студенческого совета среди участников конкурса по итогам работы в 2018-2019 учебном году.

За звание называться лучшими ребята приняли участие во всех творческих площадках и акциях университета, достигали спортивных высот в спартакиаде, организовывали свои мероприятия различной направленности.

По итогам конкурса в 2018-2019 учебном году результаты распределились следующим образом:

1 место – студенческий актив Экономического факультета;

2 место – студенческий актив Института управления рисками и комплексной безопасности;

3 место – студенческие активы факультета СПО и факультета ветеринарной медицины.

Победители конкурса отправятся в экскурсионный тур в Мурадымовское ущелье.

Администрация университета отмечает особый вклад лидеров студенчества в развитие самоуправления вуза, поздравляет победителей и участников конкурса и желает новых побед и достижений в новом учебном году.

Управление по молодежной политике