Воспитательная работа на кафедре

23 Июня 2019

Разъяснительная лекция проведена для студентов 3 курса направления подготовки 36.05.01 Ветеринария.

18 июня 2019 года в 12-00 часов, в лекционном зале № 9 1-го учебного корпуса в рамках проведения воспитательной работы, на кафедре морфологии, физиологии и патологии, кураторами доцентом Биктеевым Ш.М. и доцентом Никитиной С.В., был приглашен заведующий кабинета профилактической работы ГАУЗ «ОКВД» Андреев С.В.

Студентам была представлена лекция: «Профилактика ИППП заболеваний среди студентов». Лектором были озвучены наиболее часто встречаемые заболевания инфекционного генеза. Раскрыты пути заражения, клиническая картина, лечение и меры профилактики.

Студенты по завершению доклада приняли активное участие в диалоге с лектором по наиболее интересующим их вопросам.

Никитина Светлана Вячеславовна, к.б.н., доцент.