Уважаемые коллеги!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит конкурсный отбор инновационных проектов.

Проекты должны быть направлены на проведение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок и получения результатов, необходимых для реализации приоритетов научно-технологического развития РФ, определенных Стратегий научно-технологического развития в рамках мероприятия 1.3 "Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий" (1 очередь) федеральной целевой программы.

Предельный размер гранта по одному Соглашению составляет не более 60 млн. рублей.

Конкурсная документация размещена на сайте программы http://fcpir.ru/ . Заявки на участие принимаются по адресу организатора конкурса (125009, г. Москва, ул. Тверская, д.11, к. 4) в срок до 16 часов 30 минут московского времени 5 августа 2019 г.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров