Дежурство на выборах

10 Сентября 2019

8 сентября 2019 года в Единый день голосования студенты ИУР и КБ обеспечивали безопасность на избирательных участках.

В этот день состоялись выборы Губернатора Оренбургской области, дополнительные выборы Законодательного собрания Оренбургской области шестого созыва по избирательному округу №3 и выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области, при проведении которых для обеспечения обеспечивали безопасности при проведении массового мероприятия были задействованы студенты Института управления рисками и комплексной безопасности, аттестованные спасатели, активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС.

Более 30 студентов несли дежурство на 16 избирательных участках города Оренбурга. Студенты Института УР и КБ, активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС контролировали противопожарную обстановку на избирательных участках, помогали пожилым людям и были готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации или происшествия.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности